Потеря сознания на работе и получение черепно-мозговой травмы - какие льготы и помощь предоставляются?

• г. Владикавказ

Потеряла сознание на работе упала ударилась головой об угол стола.. вызов скорой. Итоге диагноз черепно мозговая трамва. Положены ли какие то льготы. . оплата... предоставление.. материальной помощи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Работодатель должен провести расследование и оформить травму производственной Актом по форме Н-1. Положена оплата больничного листа с первого дня нетрудоспособности и по вашему письменному заявлению компенсация расходов на лечение.

Главное, чтобы все было оформлено правильно.