Возможно ли получение субсидии от государства при покупке жилья для семьи из 4-х совершеннолетних членов, проживающей в Мостовском районе Краснодарского края?

• г. Армавир

Семья из 4-х человек: мать, отец и 2 детей, дети совершеннолетние. Все проживают и прописаны в доме деда, жилья в собственности нет. Можем ли мы получить субсидию от государства при покупке жилья?... проживаем в Мостовском районе Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

При наличии только указанных в вопросе обстоятельств - нет.