Право на получение субсидии на приобретение жилья при разном месте прописки с супругой и возможность выбора района

• г. Уфа

Мы с женой прописаны в разных местах, а двое наших не совершеннолетних детей прописаны с женой. Имеем ли мы право получить субсидию от государства на приобретение СВОЕГО жилья, и можем ли мы выбрать район будущего жилья (т.е. прописаны в Благоварском и Киргиз-Миякинском районе, а подать на субсидию в Белебеевском районе)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите в порядке очереди.