Возможно ли получить кадастровый паспорт после вызова техника и доставить его в БТИ позже
• г. Челябинск
Вызвали техника на четверг, а кадастровый паспорт получаем только в субботу, это пройдет? В БТИ сказали, что потом можете подвезти кадастровый и его копию. Это действительно так можно?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Да, можете подвезти потом, главное сделать это заранее а не в день получения документов из БТИ