Возможные варианты с половиной доли в квартире, где живет бывшая жена, при разводе

• г. Москва

С женой в разводе, квартира в равных долях. Я в кавртире не живу, живет в ней бывшая жена. Купить мою половину она не хочет, а так ее ни кто не хочет купить, свою не продает. Скажите, есть какие-нибудь варианты с моей 1/2 долей?

Ответы на вопрос (1):

Можете жить в квартире. Или искать покупателя на долю.