Как обжаловать решение суда о невозможности ИТР и пролонгации УДО при оставшемся сроке 2/3 от 8,6 лет?

• г. Челябинск

УДО подошло по 2/3 от 8,6 лет. отправили документы с ходатайством на ИТР в суд. судья сказал на ИТР не могу, УДО - пожалуйста. Начальник несёт какой то бред, что по управлению распоряжение отпускать с оставшимся сроком не более 2-х лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас вопрос непонятен. Администрация ходатайство об УДО не поддерживает?

Во первых нужно вопросы понятней хадавать! по какой статье осужден, когда, были взыскания в колонии, поддерживает администрация УДО и т.д.