Можно ли прописать свою жену иностранку к себе в приватизированную квартиру ?

• г. Элиста

Я россиянин, а моя жена иностранка и она каждые 3 месяца едет в Кишинев. Что делать, чтобы она была гражданкой России?

Ответы на вопрос (1):

Для получения гражданства необходимо обратитьсяв установленном законом порядке, как и для решения вопросов о регистрации в органы ФМС РФ