Как преодолеть препятствия при поездке к родственнику - опыт гражданки России

• г. Кишинёв

Гражданка России приобрела авиабилеты Ноябрьск-Кишинёв и Кишинёв-Ноябрьск для поездки к больной, пожилой единственной родственнице, проживающей в Кишинёве (родная тётя). В Домодедово гражданке России отказали в регистрации на рейс Москва-Кишинёв. мотивируя, что тётя не является прямой родственницей. Вопрос: Какой документ должна была предъявить гражданка России, чтобы у неё не было препятствий попасть на этот рейс? Будьте добры, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если есть точное указание, то не получится.