Возможна ли приватизация жилья в России для участников приватизации в Казахстане в 1992 году?
• г. Владимир
Я участвовала в приватизации жилья на территории Казахстана в 1992 году. Имею ли я сейчас право приватизировать жилье на территории России?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Екатерина, здравствуйте! Если Вы не принимали участия в однократной приватизации на территории РФ, то имеете право.
С уважением,
Харченко О.В.
Спросить28.03.2013, 11:30,
г. Москва
Екатерина, на Ваш доп. вопрос: на основании Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ". Что Вы приватизировали в Казахстане, Африке или Франции - никого волновать не должно. Речь идет только о РФ.
С уважением,
Харченко О.В.