Соглашение о неразделе квартиры после развода - возможность его удостоверения у нотариуса
• г. Ростов-на-Дону
Мы с мужем составили соглашение по которому после развода муж не будет претендовать на раздел квартиры, это соглашение мы можем удостоверить у нотариуса?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Для подобных случаев предусмотрена специальная форма, которая составляется у нотариуса - брачный договор. Ваше соглашение не имеет силы.