Может ли счет карты Сбербанка с алиментами на ребенка быть арестован из-за задолженности по кредиту перед банком Хоум Кредит?

• г. Рубцовск

У меня задолженность по кредиту перед банком Хоум Кредит. Могут ли арестовать счет карты Сбербанка на который перечисляются только алименты на ребенка в возрасте 11 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья. Нет не могут. Эти деньги уже другого человека.