Могу ли я приватизировать муниципальный дом, в котором прописан, если не включен в договор коммерческого найма?

• г. Москва

Прописался в дом в марте 2005 года к родителям, они проживают в этом доме без ордера, дом является муниципальным, с апреля 2005 года родители заключили с администрацией договор коммерческого найма на 5 лет, но меня в этот договор не включили, хотя прописан я там был, в этом году срок истекает, родители будут выписываться, я остаюсь один и хочу приватизировать дом, может ли мне администрация отказать в заключении договора соцнайма, из за того что я не смогу подтвердить на основании чего я заселился и прописан в этом доме, или предложить мне койко-место в общежитии, так как площадь дома для одного человека большая, хотя сейчас я женился и жена меняет паспорт в течении двух месяцев, а потом хочет прописываться ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, нужно разбираться почему вы будучи зарегистрированы в квартире не оказались в договоре социального найма, либо вы что-то не договариваете.