Как получить перекрестное разрешение на вывоз ребенка, если отец не проявляется после признания отцовства и разрыва отношений?

• г. Москва

Если в браке не состояли, ребенок отцом признан, но после того как расстались муж никак не проявляется уже 10 лет. для получени визы нужно перекрестное разрешение на вывоз ребенка. Именно для получения визы, а не для непосредственно вывоза, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Обратиться с иском о лишении его родительских прав, либо искать его и просить разрешение.