Возможно ли спилить акации, мешающие въезду в частный двор, и какие могут быть последствия

• г. Шахты

Ув. юристы, скажите пожалуйста, могу ли я спилить 2 акации,. мешающие въезду в свой двор (частный двор). К кому могу обратиться, могут ли мне в этом отказать и каков штраф, если я вырублю их без ведома администрации. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения обратитесь в администрацию города с письменным заявлением о Ваших намерениях спилить кусты акации, мешающие въезду. Только получив положительный ответ с разрешением на уничтожение деревьев, можете совершать спил.