Проблемы с наследством - Как решить вопрос с квартирой, зарегистрированной на другого человека?

• г. Бежецк

Мои родители прожили совместно 25 лет. но недавно развелись. Мама уехала в москву и жила там в квартире которая досталась ей по наследству от тети. Мама вышла там замуж. Но как она говорила после росписи она его больше не видела. Примерно через пол года она умирает (в 44 года). мне и моему 14-ти летниму брату нужно вступать в наследство но я узнаю что квартира зарегистрирована на какого человека. Как мне быть. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Иван! Обратитесь к адвокату. Или забудьте про эту квартиру. Суды будут долгие, и положительного результата Вам никто обещать не может.