Деньги в долг мне дал подчиненный по обоюдному согласию и вернула я их в срок.

• г. Москва

Голубеву Владимиру Васильевичу. Спавибо за ответ №229808.

Владимир Васильевич! Если возможно разъясните подробнее могут ли привлечь меня к уголовной или административной ответственности и какие могут привести доказательства. Хотя на самом деле все было так. как я описала в своем вопросе. Деньги в долг мне дал подчиненный по обоюдному согласию и вернула я их в срок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

В данном случае я не вижу оснований для привлечения Вас к ответственности. Если таковая опасность возникнет не забывайте о праве не давать показания без предварительной консультации с адвокатом. Но мне лично кажется, что в данном случае нет оснований для негшативного развития событий.