В протоколе не указаны свидетели првноправно ли это? были изменения без моего присутствия...

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Сергей.

Согласно КоАП, протокол об административном правонарушении составляется в Вашем присутствии и подписывается Вами после ознакомления, и то, что правки и изменения были внесены в него потом является грубейшим нарушением и поводом для его обжалования либо руководителю отделения ГИБДД, составившему данный протокол ли в судебном порядке.