Многодетная семья обжалует решение ПФР о невыплате компенсации за ремонтный кредит - каковы шансы на успех в суде?

• г. Армавир

Мы многодетная семь. В 2007 получила материнский сертификат. Взяли кредит на ремонт. К жакту пристроили доп. площадь в 2-х уровнях с удобствами, без разрешающих на строительство док. узаконили по дачной амнистии. Теперь хотим чтобы пфр компенсировал нам затраты понесенные на строительство чтобы завершить внутренние работы. Получила отказ пф о выплате. Хочу обратиться в суд. как вы думаете каковы шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы рекомендовать вам правовое обоснование дял оспаривания решения Пенсионного фонда, нужно ознакомиться с текстом вашего заявления и отказом ПФ