Как уволиться без последствий после аварии на работе водителем?

• г. Владимир

Устроился на работу водителем проработал 1 месяц 5 дней, зарплату задерживают, сейчас на испытательном сроке недавно попал в аварию по своей вине автомобиль организации застрахован по КАСКО могу ли я уволиться по собственному желанию без последствий, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей !

Конечно Вы можете расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, а если у Вас имеется испытательный срок, то еще быстрее. Но с этим испытательным сроком Вам надо еще разобраться хорошенько.

Что касается последствий, то если Вы причинили своему работодателю материальный ущерб, то вряд ли он Вам это "простит"...

Удачи Вам.

Уважаемый Алексей !

Что касается последствий, то если Вы причинили своему работодателю материальный ущерб, то вряд ли он Вам это "простит"... Тем более, что Вам в этом случае придется столкнуться ещё и со Страховой компанией, а они своего уж точно не упустят.

Удачи Вам.