Продажа комнаты и покупка дома на материнский капитал - реальность или миф?

• г. Киров

На материнский капитал год назад была куплена комната в общежитие в городе. Возможно ли продать ее и купить на эти деньги дом в поселке?

Ответы на вопрос (1):

можно продать, но с разрешения органа опеки, ведь в в ней должны быть выделены доли детям