Как узнать, кому принадлежит квартира и куда обратиться в случае смерти близкого, с которым мы не общались?

• г. Тамбов

Так как с ним не общались из близких родственников мы у него одни, с нами никто не связывался по случаю его смерти, приходили в его квартиру, где нам сосседка сказал, что он умер 3 года назад от инфаркта, больше здесь они никого не видели. Подскажите какие должны быть наши действия, чтобы узнать кому отшла квартира, кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в Регслужбе возьмите выписку из ЕГРПН на квартиру. Из нее все и увидете.