Какие документы нужны для начала исполнительного производства по взысканию долга по договору займа и можно ли отдавать подлинники

• г. Москва

Получил судебное решение и исполнительный лист о взыскании долга по договору займа, подскажите, какие еще нужны документы для исполн. Производства, можно ли отдавать подлинники? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Те которые пристав требует, но передавайте не просто так а по акту приема-передачи, что бы вас потом не обвинили в том что вы требования пристава не исполняете.