Правила прописки в неприватизированной квартире - кто может быть прописан?

• г. Москва

На вопрос-можно ли прописать человека в Неприватизированную квартиру вы ответили что можно, но в жеке говорят что только прямые родственники могут прописаться. Те. (брат, сын,отец)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Укажите им данную статью 67. Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма

 1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:

 1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц;

 2) сдавать жилое помещение в поднаем;

 3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов;

 4) осуществлять обмен или замену занимаемого жилого помещения