Остановка ДПС и проблема с алкозависимостью - что делать, если показания трубочки и медэкспертизы не совпадают?

• г. Архангельск

Остановили дпс попросили дунуть в трубочку, показало 0.06 промиле я в первый раз проходил такую процедуру и по глупости согласился с протоколом. Машину эвакуировали, я решил сходить на платную медэкспертизу, там показало 0.00 промиле. Времени прошло полтора часа. Суд будет через две недели. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

тут уже судиться только, надо доказывать,

удачи вам