Как получить свидетельство о рождении ребенка если я не с Казани но ребенка родила в казане.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Зульфия. В соответствии с ч. 1 ст.15 ФЗ "Об актах гражданского состояния" государственная регистрация рождения производится органом записи актов гражданского состояния по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей).