Проблемы с режимом свиданий и нарушение соглашения - что делать?

• г. Краснодар

У меня такая сетуация: суд опредилил порядок свиданий БМ с годовалой дочкой в любое время в моём присутствии, но БМ, приходя в наш дом находится здесь очень долго, нарушает режим девочки и каждый раз скандалит, а теперь ещё требует, чтобы я отдавала ему дочь на целый день, потому что он не желает приходить для свиданий в мой дом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ну требование забирать и проводить встречи без Вашего присутствия не законны, т.к. противоречат решению суда.

Если скандалит обращайтесь в органы опеки или суд о ограничении родительских прав.