Просьба о рассмотрении задолженности в банке после бизнес-потери в связи с операцией

• г. Черкассы

У меня задолженность в банке-пол года не могла выплачивать, т.к. потеряла бизнес в связи с серьезной операцией (все справки есть). помогите, пожалуйста, правильно составить письмо в банк.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, если вы желаете обратиться в банк письменно с просьбой предоставить отсрочку, то просто в свободной форме изложите все ваши проблемы, сошлитесь на документы, в конце сформулируйте свою просьбу.

Но вам нужно иметь ввиду, что банк совершенно не обязан идти вам навстречу.