Изменится ли размер основной пенсии без учета региональных доплат при переезде в Краснодар?

• г. Краснодар

Жила с рождения в Москве, вышла на пенсию по старости в 2006. В этом году переехала на пмж в Краснодар. Изменится ли мой размер основной пенсии без учета региональных доплат?

Ответы на вопрос (1):

Изменится, с учетом региональных выплат. Предполагаю, что в итоге она (пенсия) станет меньше.