Вопросы принятия результатов обследования частной больницы военкоматом

• г. Иркутск

Имеет ли право не принимать результаты обследования частной больницы военкомат?

Пришел в военкомат, по повестке, перенесли на другое число, пошел взять акт, говорю сколиоз 2 степени, показываю копию справки из института ортопедии... говорят принимаем только из госуд-х поликлиник, (якобы за деньги там все ВАМ напишут)... а в моей поликлинике нет ортопеда...

Можно предоставить бумаги из частных клиник?

Можно взять несколько актов для разных диагнозов?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Если военкомат не согласен с представленными Вами результатами обследования, пусть направит на обследование от своего имени.

Если поликлиника имеет лицензию, то она - такое же лечебное учреждение, как и государственное.