Планируется пристройка к 4-этажному зданию с 45 квартирами - архитектура требует подписи вех соседнего дома, уже собрано 80% необходимого количества подписей. Вопросы и контакты.

• г. Ялта

В 4 этажном этажном здании 45 квартир, на 1 этаже не жилое поми щение 300 м, (Пристройка существует в виде открытого навеса в границах регистрации в БТИ) .Необходимо выполнить пристройку, архитектура просит подписи вех сосе дей дома, собрали 80% как быть в этом случае. 0678362542 Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в Вашем случае, необходимо собрать 2/3 голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме. (правовое регулирование ст. 44, 46, 47, 48 Жилищного кодекса РФ)

Удачи!!!