Приватный должник скрывает место жительства и работу, но имеет долю в приватизированной квартире - приставы оказываются безрезультатными

• г. Пенза

Приставам не удается взыскать долг с частного лица. За должником не числится ни какого имущества по месту прописки. Свое фактическое место жительства и место работы скрывает, но известно, у него есть доля в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

если это жилье единственное, то на него не может быть обращено взыскание.