Ответственность за выполнение гарантийного письма о ремонте залога при пролонгации кредита.

• г. Орёл

Взяла кредит в Россельхозбанке в июне 2012 платила проценты по февраль месяц основной долг надо платить с февраля нет средств. Написала заявление на пролонгацию. Банк попросил дополнительное поручительство - предоставила. Теперь банк просит написать гарантийное письмо о том, что я отремонтирую залог (здание). Я напишу гарантийное письмо и не смогу его выполнить, буду ли я нести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

все обязательства взятые вами должны быть выполнены, невыполнение их влечет ответсвенность