Как получить копию инвентарного дела из БТИ.

• г. Боярка

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Конституций(ст.32) гражданин имеет право знакомить со всеми документами затрагивающие его интересы, если это не является государственной тайной., если Вы требуете инвентарное дело на вашу квартиру или дом, то Вас обязаны ознакомить.

Раиса, В соответствии с Конституций (ст.32) гражданин имеет право знакомить со всеми документами затрагивающие его интересы, если это не является государственной тайной., если Вы требуете инвентарное дело на вашу квартиру или дом, то Вас обязаны ознакомить.