Административный иск - аннулирование записи БТИ и признание доли в общедолевой собственности безхозяйным имуществом

• г. Пенза

Является ли иск административным, если заявлены несколько требований: о признании реестровой записи БТИ недействительной, аннулировании этой записи из инвентарного дела домовладения и признании доли в общедолевой собственности на жилой дом как безхозяйное имущество? Ответчиками являются: БТИ и КУМИ... Благодарю за Ваши ответы...

Ответы на вопрос (1):

Вообще то вам следует разделить свои требования О признании реестровой записи БТи-это административный иск А о признании доли в общедолевой собственности это гражданский иск статья 131 ГПК РФ.