Погашена ли задолженность по транспортному налогу влияет на выезд заграницу?

• г. Новосибирск

Имелась задолженность по транспортному налогу, по которому заведено исполнительное производство, но постановления о запрете выезда заграницу нет. Возникнут ли проблемы на границе с выездом, если задолженность погашена на днях (18.03.13), а вылет через 2 недели (30.03.13)?

Ответы на вопрос (1):

Зная загруженность ФССП Вам лучше уточнить у них о закрытии производства и получить на руки постановление.