Напишите пожалуйста, можно к договору дарения жилого дома и земельного участка сделать дополнительный договор?

• г. Азов

Напишите пожалуйста, можно к договору дарения жилого дома и земельного участка сделать догполнительный договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Смотря о чем будет этот дополнительный договор. Если о дополнительных правах и обязанностей, которые не были указаны в первоначальном договоре дарения, то можно и это будет называться дополнительное соглашение к такому-то договору.