Суд отменяет протокол собрания учредителей - как оказаться налоговой инспекции или подавать в суд?

• г. Москва

Решением суда был отменен протокол собрания учредителей. 15 дней назад было подано заявление в налоговую инспекцию (с приложением решения суда) о внесении изменений в ЕГРЮЛ. На сегодняшний день в ЕГРЮЛ нет изменений. Сколько ждать изменений или подавать на налоговую в суд.

Ответы на вопрос (1):

А решение суда вступило в законную силу, а то возможно вы не сделали об этом отметку?