Пособия и выплаты для беременных при трудоустройстве и безработных - какие суммы положены и как они рассчитываются

• г. Ульяновск

Меня зовут Наталья. Я сейчас нахожусь на 4 месяце беременности, не работаю. До этого работала в разных местах (за 2 года) где официально где нет. беременность первая. Хотела бы у Вас спросить, если я сейчас нахожу работу и устраиваюсь на нее официально на 3 месяца (до декрета) то какие выплаты мне положены единовременно и какой размер пособия по уходу за ребенком, прошу Вас ответить цифрами (если минимальные) и вообще они мне положены, так как работать буду 3 месяца.

И если я не устроюсь какие пособия - то же если можно в цифрах.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получите социальное в пределах 40, точно сказать не могу а ежемесячные будут зависит от вашего дохода за 3 месяца в размере 40 процентов от ежемесячной заработной платы