Может ли ООО продать нежилое помещение,являющееся его юридическим адресом?

• г. Кимры

Может ли ООО продать нежилое помещение, являющееся его юридическим адресом? Если да то как? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

По договору купли-продажи. Переход права зарегистрируйте в регистрационной палате. Адрес регистрации придётся менять и вносить изменения в Устав.