Каков практический опыт и какие штрафы предусмотрены в случае несоответствия законодательству в РФ? Что произойдет при оповещении налоговых органов о недействительности юридического адреса?

• г. Москва

Какова практика? Что будет в случае не соответствия, т.е какого рода штрафы предусмотрены действующим Законодательством РФ, что на практике?

Если оповестить налоговые органы это будет воспринято нормально? Т.е оповещаю о том, что юр. не соответствует фактическому. Переоформить документы не могу, т.к собственник (субарендатор) не дает возможность предоставления юр. адреса.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Юридическое лицо должно находиться по юридическому адресу. В противном случае оно может быть ликвидировано по требованию налогового органа.