Возможно ли уменьшить алименты на ребенка, если я хорошо зарабатываю?

• г. Воркута

Я хорошо зарабатываю, и выплаты на ребенка в размере 25% составляют 25000 руб., что, что на мой взгляд, намного перевешивают потребности ребёнка. Могу я уменьшить долю алиментного взыскания до 10000 руб., чтобы это отвечало и моим интересам, тем более, что через год я буду получать и шахтерскую пенсию? Адвокат в моем городе сказал, что это невозможно.

Ответы на вопрос (2):

адвокат сказал вам все правильно. нет никаких оснований для уменьшения размера алиментов

Исходя из вашей ситуации это не возможно у вас официальный заработок и он у вас не изменился, судья вам откажет в ваших требованиях. Если бы у вас изменилось финансовое положение в худшую сторону, то тогда бы судья был на вашей стороне