Юридическая сила согласия мужа на продажу квартиры при допущенной ошибке в написании названия улицы

• г. Владивосток

Если я сделала согласие мужу на продажу квартиры и допустила ошибку в правильности написания названия улицы (наториально заверев сгласие). Имеет оно в этом случае юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Виктория. скорее всего регистрационная палата не пропустит данное согласие. Необходимо переделывать.

если нет такой улицы , то и квартиры такой нет - могут не пропустить такое согласие