Скажите пожалуйста как мне быть, по решению суда с банка в мою пользу было взыскано 40900 р, банк мне перечисляет 10000 р.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

если вы взяли исполнительный лист и отнесли его приставам, то спрашивайте с приставов, жалуйтесь.

Если вы не передавали исполнительный лист в ФССП, то передайте и укажите, что было перечислено 10000 рублей, если возбуждено исполнительное производство то напишите жалобу на старшего судебного пристава, что пристав который занимается вашим исполнительным производством не совершает исполнительские действия и не взыскивает с должника денежные средства