Собственник гаража хочет узаконить самовольно произведенную реконструкцию через суд

• г. Калининград

Я физическое лицо, собственник нежилого помещения, это гараж в котором я с ребятами занимаюсь ремонтом автомобилей, недавно я произвел самовольно небольшую реконструкцию этого гаража, теперь хочу через суд узаконить эту реконструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Как физ.лицо обращайтесь в районный суд..