Иск на исполнительский сбор при осуждении по статье 159 часть 4 - возможность и способы его добровольного погашения и возможность обжалования в суде

• г. Губаха

Была осуждена по статья 159 часть 4 к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Так решением суда присужден иск на который начислен исполнительский сбор. А как можно было добровольно погасить задолженность если такой возможности не было. Имею ли я право обжаловать это в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Право вы имеете. Но суд вам откажет и исполнительский сбор платить придется.