Уехал с места с места ДТП, но повредил не чужую машину а забор частного дома.
• г. Краснодар
Уехал с места с места дтп, но повредил не чужую машину а забор частного дома.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
В соответствии с ч.2 ст.12.27 КоАП РФ вам могут назначить в судебном порядке административный арест на срок до 15 суток, или штраф в размере от 10 -15 МРОТ или лишения права управления транспортным средством на срок от 6 месяцев до 1 года, причиненный ущерб имуществу возмещается в гражданско-правовом порядке.