Неполные данные страхового полиса камаза - Как решить проблему с выплатами и оценкой ущерба

• г. Энгельс

Ситуация: камаз марки DAF стукнул мою машину ВАЗ 21043 на мосту, после разбирательств в ГАИ водителя камаза признали виновным п.9.10 ПДД РФ.Водитель камаза из Дагестана. При заполнении протокола в Страховую Компанию обнаруживается, что сотрудники ГАИ не переписали данные страхового полиса на прицеп. Водительь камаза на контакт со мной не идет: т.е отказывается продиктовать серию и номер страхового полиса на прицеп довольно в грубой форме! Страховая компания не может принять заявление на выплаты и провести оценку ущерба! Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как вариант, можно запросить сведения в страховых компаниях.