Возможна ли комбинированная работа пожарным-спасателем МЧС и экспедитором/водителем в частной компании?

• г. Казань

Я госслужащий, пожарный-спасатель мчс, работаю сутки через трое. Могу ли я устроиться по совместительству или договору подряда в коммерческую организацию экспедитором или водителем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений !

Почитайте свой контаркт. Есть ли там запрет о работе по совместительству или условия этого. Что касается договора подряда, то это Ваше право, это не трудовой договор. Если Вы в свободное время от работы будете что-то делать или оказывать услуги по договору подряда, то Вам в этом запретить никто не в праве, кроме жены...

Удачи Вам.