Незаконное заселение собственника квартиры - права и регистрация в Москве

• г. Москва

2 собственника квартиры, один из собственников вселил якобы своего брата с женой (граждане Дагестана) не имеющие регистрацию в Москве. Второй собственник письменного разрешения не давал! Скажите пожалуйста если у них будет регистрация а Москве но не по этому адресу имеют ли они право находится на данной жилплощади? И может ли второй собственник зарегистрировать своих родственнико, друзей на жилплощади без согласии второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире два собственника, то не вселить. не тем более зарегисстрировать в квартире один без согласия другого не имеет права.