Как продать дом, если бывший муж не соглашается выписываться - вопросы генеральной доверенности и защиты от возможных афер

• г. Аткарск

Как продать дом, если есть генеральная доверенность от бывшего мужа на все сделки с домом, но сам из дома не соглашается выписываться. Как его выписать? Я с дочерью выписалась для продажи дома. Ребенка прописали мои родители и выделили ей долю. Боюсь аферы с его стороны.

Ответы на вопрос (2):

Мария, Вы вправе продать собственностьи с зарегистрированным в доме членом семьи, если покупатель согласится купить.

Мария, какой оферы? Если этот дом приобретен в период брака, то получите от него еще и нотариальное согласие на заключение сделки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.